Startseite  - Impressum
Verein
 

Der Vorstand

 

1. Vorsitzende Bärbel Guschewski

05563/9997266

b.guschewski@gmx.de

 

2. Vorsitzender Sven Hartwig

05563/705525

sven-seins@web.de

 

Kassenwartin Tanja Schwitzky  

05563/999665

Tanja.schwitzky@gmail.com

 

Schriftführer Anke Kley                                   

05563/5537

kley-anke@web.de 

 

Oberturnwartin Susanne Langheim

05563/95200

susanne@langheim.de

 

1. Jugendwartin Birte Brackel

05382/907844

bigbrackel@freenet.de

 

2. Jugendwartin Franziska Penkalla

0173/8451396

franzi@penkalla.net

 

Frauenwartin Gudrun Sebbes

05563/6783

g.sebbes@gmx.de

 

Heimwart Bernd Mewes                             

05563/5158

bernd_mewes@web.de

 

Wanderwart
(derzeit nicht besetzt, wird vom Vorstand übernommen)    

            

Männerturnwart Lutz Langheim                   

05563/95200

lutz@langheim.de

 

Sparte Tennis Gerda Steckhan                     

05382/958668

g.steckhan@t-online.de

 

Ehrenrat:

Helmut Speder

05563/1415

Eberhard Kunkel

05563/1768      

Richard Woitag

05563/1705

r.woitag@web.de